Лого Российская премьер-лига

16.11.2011

20111116

Итоги КДК РФС 16 ноября

Версия для печати

В среду в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-лиги и Молодежного первенства, сообщает сайт РФС.

На заседании были вынесены следующие решения:

Молодежное первенство.

«Терек» - «Краснодар»

- За умышленный толчок официального лица матча дисквалифицировать футболиста ФК «Краснодар» Спартака Гогниева на 6 матчей Молодежного первенства и оштрафовать на 50 тысяч рублей. Вопрос о неэтичном поведении футболиста Спартака Гогниева направить на рассмотрение в Комитет по этике РФС.

- За необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе оштрафовать ФК «Терек» на 500 тысяч рублей, а также наказать проведением двух домашних матчей на нейтральном стадионе в другом городе.

- За оказание воздействия на игрока без цели влияния на результат матча главного тренера молодежного состава ФК «Терек» Магомеда Магомаева и администратора молодежного состава ФК «Терек» Ислама Солтаева наказать запретом на осуществление любой связанной с футболом деятельности на срок один год и оштрафовать на 500 тысяч рублей каждого.


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона