Лого Российская премьер-лига

24.05.2011

20110524

Всероссийский футбольный праздник начинается в Самаре

Версия для печати

25 мая в Доме футбола на Таганке состоится пресс-конференция, посвященная комплексу мероприятий по празднованию 20-го чемпионата России и 10-летия РФПЛ.

 

28 и 29 мая в Самаре пройдут Дни Футбола, посвященные празднованию 20-летия чемпионата России и 10-летию РФПЛ, а также столетию самарского футбола. В программу праздника, который станет прекрасным подарком к Дню города, будет включено событие, не имеющее аналогов в истории российского спорта. 28 мая в 11:00 на площади Куйбышева пройдет матч двух команд, каждая из которых будет состоять из ста футболистов. На поле самой большой площади Европы пройдет матч, правила которого будут отличаться от общепринятых. Участников, большинство из которых составят воспитанники клубной школы имени Владимира Замятина, и зрителей, кроме самой игры, ждет развлекательная программа и возможность принять участие в разнообразных конкурсах. 29 мая «Крылья Советов» в 11-м туре СОГАЗ-Чемпионата России играют с «Ростовом». Перед началом матча для болельщиков будут организованы конкурсы и викторины возле стадиона «Металлург», а в перерыве матча состоится награждение ветеранов самарского футбола.

 

Проход представителей СМИ на пресс-конференцию в Дом футбола, которая начнется в 13-00 25 мая, будет осуществляться по журналистским удостоверениям.


Медиа:


Последние новости: