Лого Российская премьер-лига

25.02.2011

20110225

Краснодар готов принять Суперкубок с кубанским гостеприимством

Версия для печати

В пятницу в администрации Краснодарского края состоялось плановое рабочее совещание, посвященное проведению матча за Суперкубок России между «Зенитом» и ПФК ЦСКА, в котором приняли участие заместитель главы администрации Краснодарского края Н. А. Долуда, вице-губернатор Кубани И. А. Перонкоисполнительный директор РФПЛ С. В. Чебан, директор по безопасности РФПЛ А. А. Мейтин, советник президента РФС по информационной политике А. В. Кнутов и директор по маркетингу РФС П. В. Голунов.

 

Было отмечено, что в ходе подготовки к матчу проделана большая  работа по приведению структуры и материально-технической базы стадиона в соответствие со стандартами РФС. Все недостатки, обозначенные в ходе предыдущих проверок, устранены.  Документы на получение стадионом сертификата сданы в соответствующую комиссию РФС.

 

Особое внимание было уделено обеспечению безопасности при проведению матча. Также были решены вопросы по   встрече, размещению и организации культурной программы болельщиков. В эти дни в Краснодаре будет проходить футбольный праздник, и в городе все готово, чтобы встретить гостей с настоящим кубанским гостеприимством.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону