27.10.2024

20241027

«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в Winline Матче тура

Winline Матч тура между «Зенитом» и «Локомотивом» в 13-м туре Мир РПЛ завершился со счётом 1:1.

Голы в матче состоялись во втором тайме. На 51-й минуте счёт открыл Андрей Мостовой, забивший за «Зенит» четвёртый мяч в сезоне, а на 68-й отставание «Локомотива» отыграл Алексей Батраков, ставший единолично лучшим бомбардиром Мир РПЛ с восемью голами. Батраков – лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Зенит» заработал третью ничью в сезоне, «Локомотив» – первую. В турнирной таблице команды остались на тех же позициях, что и перед матчем. «Зенит» идёт вторым, имея в активе 30 очков, как и у «Краснодара», но уступает краснодарцам из-за результата личной встречи (0:2), плюс южане провели на игру меньше. «Локомотив» занимает третье место с 28 очками.

2 ноября в матчах 14-го тура Мир РПЛ «Зенит» примет в Санкт-Петербурге «Динамо» из Махачкалы, «Локомотив» встретится в Москве на «РЖД Арене» с «Рубином».