19.10.2024

20241019

«Краснодар», обыграв «Спартак», продлил победную серию до девяти туров

Winline Матч тура между «Спартаком» и «Краснодаром» в 12-м туре Мир РПЛ завершился победой краснодарцев со счётом 3:0.

Голами за «Краснодар» отметились Кевин Ленини, открывший счёт на восьмой минуте, и Виктор Са, забивший на 45-й. Ленини забил первый мяч в сезоне, Са – третий. В конце матча, на шестой минуте добавленного времени, перевес гостей увеличил автогол Хесуса Медины.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – нападающий «Краснодара» Джон Кордоба.

«Краснодар» одержал победу в девятом матче подряд, с 30 очками команда Мурада Мусаева лидирует в турнирной таблице. «Спартак» остался с 19 баллами на шестом месте.

Матчи 13-го тура Мир РПЛ команды проведут в гостях: «Спартак» 27 октября встретится с «Пари НН», «Краснодар» 28 октября сыграет против «Крыльев Советов».