06.10.2024

20241006

ЦСКА обыграл «Динамо» в Winline Матче тура

Winline Матч тура между «Динамо» и ЦСКА в рамках 11-го тура Мир РПЛ завершился победой армейцев со счётом 2:1.

ЦСКА вышел вперёд в первом тайме, на 17-й минуте отличился Аббос Файзуллаев. «Динамо» отыгралось после перерыва, экс-игрок армейцев Хорхе Карраскаль сравнял счёт на 55-й минуте. Победный для армейцев гол забил Тамерлан Мусаев на 89-й минуте. Файзуллаев и Карраскаль отметились вторыми голами в сезоне, Мусаев забил пятый мяч.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник ЦСКА Иван Обляков.

В турнирной таблице ЦСКА сравнялся с «Динамо» по очкам (по 20), и благодаря результату личной встречи армейцы теперь идут четвёртыми, а бело-голубые – пятыми.

В 12-м туре Мир РПЛ ЦСКА 19 октября сыграет против махачкалинского «Динамо» на выезде, московские динамовцы 20 октября встретятся с «Рубином» в Нижнем Новгороде.