06.10.2024

20241006

«Локомотив» выиграл четвёртый матч подряд благодаря победе над «Крыльями Советов»

Матч 11-го тура Мир РПЛ между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов» завершился победой москвичей со счётом 1:0.

Автор решающего гола – Тимур Сулейманов. Нападающий вышел на поле на 74-й минуте и забил через минуту первый для себя мяч в чемпионате. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь «Локомотива» Илья Лантратов.

«Локомотив» продлил победную серию до четырёх туров, набрал 27 очков и стал промежуточным лидером турнирной таблицы («Краснодар» сыграет в текущем туре позднее). «Крылья Советов», потерпевшие первое поражение за четыре игры, занимают десятое место с 11 баллами.

В 12-м туре Мир РПЛ команды будут играть в гостях: «Локомотив» 19 октября встретится с «Химками», «Крылья Советов» сыграют против «Оренбурга».