05.10.2024

20241005

«Акрон» сыграл вничью с «Пари НН», несмотря на голы и результативные пасы Беншимола и Лончара

Стартовый матч 11-го тура Мир РПЛ между тольяттинским «Акроном» и «Пари НН» завершился со счётом 2:2.

«Акрон» дважды выходил вперёд благодаря результативным действиям Жилсона Беншимола и Стефана Лончара. Беншимол открыл счёт с передачи Лончара на 39-й минуте, а Лончар отличился после паса Беншимола на 63-й. «Пари НН» впервые сравнял счёт на 46-й минуте благодаря голу Свена Карича, а на 4-й минуте добавленного времени ничью принёс Зе Турбо.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Стефан Лончар.

В турнирной таблице «Акрон» занимает 8-е место, имея в активе 12 очков, а «Пари НН» отстаёт на один балл и идёт на 11-й строчке.

Матчи 12-го тура Мир РПЛ команды проведут на домашних полях: «Акрон» 18 октября встретится с «Зенитом», «Пари НН» 19 октября примет «Ростов».