31.08.2024

20240831

ЦСКА обыграл «Химки» благодаря голам Мусаева и Мойзеса

Стартовый матч седьмого тура Мир РПЛ между подмосковными «Химками» и столичным ЦСКА завершился победой армейцев со счётом 2:0.

ЦСКА забил по мячу в обоих таймах: на 38-й минуте счёт открыл Тамерлан Мусаев, на 62-й отличился Мойзес. Мусаев отметился четвёртым голом в сезоне, Мойзес – вторым, оба армейца забили во втором туре подряд. Мусаев стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В семи играх ЦСКА набрал 13 очков, промежуточно армейцы расположились в турнирной таблице на третьем месте. «Химки», не побеждающие четыре тура, остались с шестью баллами.

В восьмом туре Мир РПЛ, который состоится после матчей сборных, ЦСКА 14 сентября примет «Зенит» на «ВЭБ Арене», «Химки» 15 сентября встретятся в Самаре с «Акроном».