11.08.2024

20240811

«Крылья Советов» обыграли «Факел» и заработали первую победу в сезоне

Матч четвёртого тура Мир РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и воронежским «Факелом» завершился победой самарцев со счётом 2:0.

Оба гола «Крыльев» забили игроки, вышедшие на замену на 74-й минуте: Фернандо Костанца открыл счёт на 75-й минуте, а через три минуты отличился Франко Орозко. Костанца забил первый мяч в сезоне, Орозко – второй.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник «Крыльев» Николай Рассказов.

«Крылья Советов» набрали первые очки в сезоне и покинули 16-е место в турнирной таблице, в предыдущих турах команда из Самары проиграла «Зениту», «Ростову» и «Спартаку». «Факел» остался с одним набранным очком.

В пятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» 17 августа сыграет против «Динамо» в гостях, «Факел» на следующий день примет в Воронеже «Спартак» в Winline Матче тура.