04.08.2024

20240804

ЦСКА крупно обыграл «Оренбург» в первом домашнем матче сезона

Матч третьего тура Мир РПЛ между московским ЦСКА и «Оренбургом» завершился победой армейцев со счётом 5:1.

В первом тайме ЦСКА, проводивший первую домашнюю игру в сезоне, забил гостям трижды, голами отметились Тамерлан Мусаев (23-я минута), Игорь Дивеев (30-я) и Иван Обляков (39-я). «Оренбург» ответил голом Дмитрия Рыбчинского на 31-й минуте. Во втором тайме снова отличился Дивеев (59-я минута), а последний мяч забил Келлвен на 71-й минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Иван Обляков, полузащитник ЦСКА отметился и голом, и голевой передачей.

ЦСКА набрал семь очков в трёх турах, ранее команда Марко Николича сыграла вничью с «Ростовом» и всухую выиграла у «Пари НН». «Оренбург» остался с четырьмя очками, набранными за победу над «Спартаком» и ничью с «Ахматом».

Матчи четвёртого тура Мир РПЛ команды сыграют 10 августа: «Оренбург» примет на своём поле «Акрон», ЦСКА встретится в гостях с «Краснодаром» в Winline Матче тура.