30.03.2024

20240330

«Сочи» отыграл два гола и свёл матч с ЦСКА к ничьей

Матч 22-го тура Мир РПЛ между «Сочи» и московским ЦСКА завершился вничью – 2:2.

Армейцы по ходу встречи вели 2:0. Гости открыли счёт на 16-й минуте после автогола Дмитрия Чистякова, а преимущество на старте второго тайма удвоил Антон Заболотный. Сочинцы отыгрались благодаря голам Сауля Гуарирапы и Мартина Крамарича на 50-й и 73-й минутах соответственно.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

В турнирной таблице ЦСКА промежуточно продолжает занимать четвёртое место с 33 очками, а «Сочи», сыгравший вничью в четвёртом туре подряд, остался последним с 14 баллами.

В 23-м туре Мир РПЛ «Сочи» 6 апреля встретится в гостях с «Ростовом», ЦСКА 7 апреля на своём поле проведёт матч против «Факела».