15.03.2024

20240315

«Спартак» и «Зенит» встретятся в 1/2 финала Пути РПЛ, «Локомотив» отправится к «Уралу» в Пути регионов Кубка России

Версия для печати

15 марта в студии телеканала «Матч ТВ» состоялась жеребьёвка полуфиналов Пути РПЛ и пар второго этапа 1/4 финала Пути регионов в FONBET Кубке России.

Путь РПЛ
1/2 финала

«Спартак» – «Зенит»

«Балтика» – ЦСКА

Первые матчи пройдут на полях команд, указанных первыми, в период со 2 по 4 апреля, ответные – в период с 16 по 18 апреля. Если по сумме двух встреч счёт будет ничейным, команды пробьют серию пенальти после завершения ответной игры. Победители пар выйдут в финал Пути РПЛ, проигравшие команды перейдут во второй этап 1/2 финала Пути регионов.

Путь регионов
1/4 финала
2-й этап

«Ахмат» – «Оренбург»

«Урал» – «Локомотив»

«СКА-Хабаровск» – «Динамо»

«Химки» – «Ростов»

В нижней сетке участвуют шесть команд Мир РПЛ: «Ахмат» и «Урал» прошли первый этап 1/4 финала Пути регионов, а «Ростов», «Динамо», «Оренбург» и «Локомотив» перешли из плей-офф Пути РПЛ. «Химки» и «СКА-Хабаровск» – представители Первой лиги.

Матчи состоятся в период со 2 по 4 апреля. В случае ничьей в основное время команды пробьют серию пенальти. Победители четвертьфиналов выйдут в первый этап 1/2 финала Пути регионов, проигравшие покинут турнир.

Фото: Михаил Шапаев / РПЛ


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить