02.03.2024

20240302

«Рубин» вырвал ничью в матче против «Краснодара»

Матч 19-го тура Мир РПЛ между «Краснодаром» и казанским «Рубином» завершился вничью – 1:1.

Гол за краснодарцев на 36-й минуте забил Олакунле Олусегун, для нападающего этот мяч стал третьим в сезоне. «Рубин» отыгрался на 90-й минуте после гола Рустама Ашурматова, защитник из Узбекистана впервые отличился в Мир РПЛ.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник «Краснодара» Хуниор Алонсо, отметившийся голевой передачей.

«Краснодар» продолжает лидировать в турнирной таблице, имея в активе 39 очков. «Рубин» с 29 баллами промежуточно занимает седьмую позицию.

В 20-м туре Мир РПЛ «Краснодар» 8 марта встретится в гостях с «Ростовом» в рамках Winline Матча тура, а «Рубин» на следующий день примет в Казани «Пари НН».