25.02.2024

20240225

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Химками» в последнем матче зимних сборов

Самарские «Крылья Советов» завершили цикл товарищеских матчей в Турции игрой против подмосковных «Химок» и сыграли вничью – 1:1.

Встреча команд РПЛ и Первой лиги проходила в закрытом режиме и состояла из трёх таймов по 45 минут. На 19-й минуте «Химки» открыли счёт благодаря голу Александра Руденко, «Крылья» забили ответный мяч на 113-й – отличился новичок команды Франко Орозко. Химчане ранее играли в Турции против ЦСКА и потерпели поражение со счётом 0:3.

«Крылья Советов» провели за сборы восемь контрольных игр, в которых заработали три победы, четыре ничьих и одно поражение. Команда Игоря Осинькина продолжит тренироваться в Турции до 28 февраля, а 1 марта возобновит сезон в Мир РПЛ выездным матчем против «Ростова».

Информация о сборах и товарищеских матчах команд Мир РПЛ – в разделе «Зимние сборы»