28.10.2023

20231028

«Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью в Самаре

Матч 13-го тура Мир РПЛ между «Крыльями Советов» из Самары и «Оренбургом» завершился со счётом 1:1.

У «Крыльев» отличился Бенхамин Гарре, забивший на 24-й минуте пятый гол в сезоне. «Оренбург» ответил на 66-й минуте голом Матиаса Переса, четвёртым для защитника в чемпионате.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин.

В турнирной таблице «Крылья Советов» с 22 очками идут на третьем месте, «Оренбург» занимает 14-ю позицию с 12 баллами. Обе команды не побеждают три тура подряд – два поражения и одна ничья у каждой.

В 14-м туре Мир РПЛ «Крылья Советов» 5 ноября сыграют против «Краснодара» в гостях, «Оренбург» на следующий день примет дома «Ростов».