22.10.2023

20231022

«Сочи» прервал серию поражений благодаря крупной победе над «Уралом»

Матч 12-го тура Мир РПЛ между екатеринбургским «Уралом» и «Сочи» завершился победой сочинцев со счётом 4:1.

У «Сочи» отличились Кирилл Кравцов на 15-й минуте, Никита Бурмистров на 17-й, Мартин Крамарич на 34-й и Иван Игнатьев, реализовавший пенальти на 88-й. Автор гола «Урала» – Андрей Егорычев, забивший на 38-й минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Кирилл Кравцов, полузащитник «Сочи» забил первый гол в сезоне.

«Сочи» прервал серию поражений, которая состояла из шести матчей, но остался на последнем месте в турнирной таблице с девятью очками. «Урал», не побеждающий семь туров подряд, занимает девятую позицию с 16 баллами.

Матчи 13-го тура Мир РПЛ команды сыграют в гостях 29 октября: «Сочи» встретится с «Пари НН», «Урал» – с «Динамо».