16.10.2023

20231016

Молодёжная сборная России завершила серию матчей в Бразилии ничьей с молодёжкой «Сан-Паулу»

Молодёжная сборная России в заключительном матче бразильского турне сыграла вничью с молодёжной командой «Сан-Паулу» – 1:1.

Встреча началась с часовой задержкой, поэтому команды отыграли два тайма по 35 минут. Российская молодёжка открыла счёт на 11-й минуте благодаря голу нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова, игрок отличился в третьей встрече подряд. Ответный мяч «Сан-Паулу» забил с пенальти на 26-й минуте.

Команда Ивана Шабарова, которая состояла из игроков 2004 и 2005 годов рождения, в четырёх матчах против молодёжных составов бразильских клубов не потерпела ни одного поражения – обыграла «Палмейрас» (3:1) и «Сантос» (6:4), сыграла вничью с командой «СКА Бразилия» (2:2) и «Сан-Паулу». Всего в 2023 году молодёжная сборная России провела восемь товарищеских игр, в которых заработала три победы, три ничьих и два поражения.

14.10.2023

Молодёжная сборная России забила шесть голов молодёжке «Сантоса» в Бразилии

Третий матч в Бразилии российская команда выиграла со счётом 6:4

13.10.2023

Молодёжная сборная России обыграла молодёжку «Палмейраса» в товарищеском матче

Голы забили воспитанники «Краснодара» Кокшаров и Кучугура и полузащитник «Урала» Дмитриев