08.10.2023

20231008

Голы Севикяна и Зе Турбо принесли «Пари НН» победу над «Крыльями Советов»

Матч 11-го тура Мир РПЛ между «Пари НН» и самарскими «Крыльями Советов» завершился победой нижегородцев со счётом 2:0.

Первый гол «Пари НН» на 13-й минуте забил лучший бомбардир команды Эдгар Севикян, у него четвёртый мяч в сезоне. Вторым отличился Зе Турбо, забивший на четвёртой добавленной минуте к основному времени второй гол в чемпионате.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга.

В турнирной таблице «Пари НН» с 17 очками вышел на промежуточное пятое место, «Крылья Советов» остались вторыми с 21 баллом. Самарцы до матча в Нижнем Новгороде не проигрывали пять туров подряд.

Матчи 12-го тура Мир РПЛ, который состоится после игр сборных, команды проведут 22 октября в гостях: «Пари НН» сыграет против «Спартака», «Крылья Советов» встретятся с «Зенитом».