11.09.2023

20230911

Молодёжная сборная России выиграла у Узбекистана второй товарищеский матч

Молодёжная сборная России провела второй товарищеский матч против сверстников из Узбекистана и добилась победы со счётом 2:0.

Как и 8 сентября, команды играли в Бухаре. Российская молодёжка забила два гола в начале первого тайма со штрафных ударов. На второй минуте стандарт реализовал Алексей Колтаков из молодёжной команды «Ростова», а на 15-й забил нападающий «Урала» Илья Ишков, сыгравший семь матчей в текущем сезоне Мир РПЛ. На 65-й минуте хозяева остались вдесятером после второй жёлтой карточки у Алиджона Бекмуродова.

Первая встреча между соперниками завершилась результативной ничьей 3:3. Тогда голы российской команды забили Кирилл Глебов, Матвей Кисляк и Илья Ишков.