07.06.2023

20230607

«Факел» обыграл «Енисей» в первом матче за право участия в Мир РПЛ

Версия для печати

Первый матч между красноярским «Енисеем» и воронежским «Факелом» за право играть в Мир РПЛ сезона 2023/24 завершился победой воронежцев со счётом 1:0.

С 59-й минуты гости играли в большинстве, после проверки VAR красную карточку получил полузащитник «Енисея» Олег Ланин. На 77-й минуте гол за «Факел» забил Евгений Марков.

Ответный матч команды проведут 10 июня в Воронеже, начало – в 17:30.

«Факел» попал в стыковые игры с 14-го места Мир РПЛ, «Енисей» завершил сезон в первом дивизионе на четвёртой строчке.

Фото: «Факел»


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

25.09.2023

«Рубин» вырвал победу в матче с «Факелом»

Казанцы обыграли воронежцев в гостях со счётом 1:0

news

24.09.2023

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА, несмотря на дубль Голенкова

Матч на «Ростов Арене» завершился со счётом 3:3

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить