22.05.2023

20230522

«Пари НН» забил четыре безответных гола «Сочи»

Заключительный матч 28-го тура Мир РПЛ между «Пари НН» и «Сочи» завершился победой нижегородцев со счётом 4:0.

«Пари НН» забил четыре гола во втором тайме. На 51-й минуте счёт открыл Виктор Александров, через 11 минут отличился Дмитрий Рыбчинский, на 86-й минуте забил Вячеслав Кротов, а в добавленное время – Никита Каккоев.

На 69-й минуте «Сочи» остался вдесятером, вторую жёлтую карточку получил Ваня Дркушич.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Виктор Александров.

«Пари НН» одержал первую победу за четыре тура и с 26 очками остался на 14-м месте в турнирной таблице, отрыв от зоны прямого вылета достиг восьми баллов. «Сочи» с 37 очками идёт десятым.

В 29-м туре Мир РПЛ «Сочи» 27 мая встретится дома с «Зенитом», «Пари НН» 28 мая сыграет в гостях против «Спартака».