11.05.2023

20230511

Сергей Пиняев и Антон Зиньковский – гости шоу «Игра без мяча»

Версия для печати

Третий выпуск шоу Мир РПЛ «Игра без мяча» вышел на официальном YouTube-канале лиги.

В программе игроки Российской премьер-лиги и другие герои российского футбола обсуждают поп-культуру, матчи чемпионата России, а еще – играют в игры и соревнуются в аттракционах. Ведёт программу игрок «Эгриси» и блогер Кир Воробьёв.

В новый выпуск в гости к «Игре без мяча» пришли игрок московского «Спартака» Антон Зиньковский (он играл за «Крылья Советов», «Чертаново» и сборную России) и молодая звезда «Локомотива» Сергей Пиняев, воспитанник «Чертаново», экс-игрок «Крыльев Советов», в 14 лет ездивший на стажировку в «Манчестер Юнайтед».

Гости обсудили их этапы карьеры в «Чертаново» и «Крыльях Советов», поговорили о «Спартаке» и «Локомотиве», поделились воспоминаниями о раннем этапе карьеры, вспомнили историю про Пашу Техника и сыграли с ведущим в игры.

О любимых комментаторах

Антон Зиньковский:
– Кто самый приятный? Генич. Костя вообще красавчик. Еще Шняк и Нагуч – потому что я с ними контактирую иногда.

Но Нагуч когда нас комментирует... Кажется, в последних трёх матчах мы взяли только два очка, то есть почти всегда проигрываем. Мне уже жена говорит: «Блин, пусть вас Нагучев лучше не комментирует».

Сергей Пиняев:
– У меня, думаю, тоже эта троица, еще добавлю Неценко. И скажу, кого не хватает – Нобеля. Его было интересно слушать, нравились его комментарии, когда он был на «Матч ТВ». Но только не [комментарии матчей] премьер-лиги, а Серии А – там, где он разбирается.

О сборной России

Кирилл Воробьёв:
– Вы оба дебютировали за сборную в трудное для нее время. Что это для вас значит?

Антон Зиньковский:
– В любом случае счастлив. Какая бы [сейчас] сборная ни была, в какое бы ни было время. В любом случае сборная – это сборная, и если тебя вызывают, то тебя считают одним из лучших на своей позиции. Это радует.

Сергей Пиняев:
– Нам не с чем сравнивать. Так же как и [раньше] – это честь дебютировать за сборную страны. Значит, наши старания оценивают. 

– Что тебе Карпин сказал после гола Ираку?
– Поздравил. Думаю, он знает, что я сам понимаю – это не повод зазнаваться. Это просто один из этапов, которые я должен быть пройти рано или поздно. Нужно двигаться дальше. <...> Можно теперь другую цель закрывать.

– Какую?
– Десять голов за сборную, давайте так.

– Хочешь десяточку пробить?
– Хочется. Чем больше – тем лучше.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить