13.04.2023

20230413

Шоу «Игра без мяча» стартует на YouTube-канале Мир РПЛ

Версия для печати

Российская премьер-лига запускает первое в своей истории развлекательное шоу на официальном YouTube-канале Мир РПЛ – «Игра без мяча».

В шоу игроки РПЛ и другие герои российского футбола обсуждают поп-культуру, матчи чемпионата России, а ещё – играют в игры и соревнуются в аттракционах. Ведёт программу игрок «Эгриси» и блогер Кир (Кирилл) Воробьёв.

В пилотный выпуск в гости к «Игре без мяча» пришли нападающий самарской команды «Крылья Советов» Владимир Писарский (который забил кучу голов в первой части сезона под фамилией Сычевой) и игрок 2DROTS Эйтан Виейра.

Гости обсудили медиафутбол, матч 2DROTS против ЦСКА, Российскую премьер-лигу, судейство в матчах Мир РПЛ, любовь Писарского к пицце, медиалигу и многое другое.

Владимир Писарский – о праздновании голов

«Я никогда никому не говорил, как буду праздновать. Для команды это неожиданность. После игр подходят, в шутку травят: «Опять ты веселишь».

Всем нравится, даже Марцел [Личка] никогда мне ничего не говорил. А сколько всякого я «Оренбурге» делал! Просто сказал: выполняешь свою задачу, забиваешь – почему тебе это не делать?

Осинькин Игорь Витальевич в принципе то же самое. Не подходил, но когда я пришёл в команду, сразу сказал: «Всё, то что было в Оренбурге, остаётся в Оренбурге. А в «Крыльях» ты будешь серьёзный и относиться к делу серьёзно». К делу-то я серьёзно отношусь, просто добавляю чуть-чуть красоты».

Кстати, следующий гол Владимир должен отпраздновать в образе Супермена – прикрепить заранее заготовленный плащ и встать в позу героя у углового флажка. Такое задание футболисту выпало в одном из игровых блоков шоу.

Эйтан – о матче с ЦСКА и участии в РПЛ

«Да, это сказка (2DROTS обыграли ЦСКА в товарищеском матче со счётом 2:1 – Прим. Premierliga.ru), но всегда надо уходить на красивой ноте. Мы первая медиакоманда, которая выиграла у команды РПЛ – и на этом все. Заявляться туда [в РПЛ] – ну я не знаю… Лучше дальше участвовать в Медиалиге.

Прикинь такую историю – мы все стоим на бровке, потом забивается гол, и мы все выбегаем на поле. И опять начинается – все эти штрафы и так далее. А мы удержаться не сможем, когда забили гол [выбегать на поле] – это же наша традиция, но так никакая команда [РПЛ] не делает. Придётся от многого отказываться».

Полная версия пилотного выпуска доступна на YouTube-канале Мир РПЛ.


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

Расписание трансляций 22-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет Winline Матч тура «Локомотив» – «Краснодар» и ещё две игры

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить