23.04.2023

20230423

«Локомотив» в меньшинстве сыграл вничью с ЦСКА

Московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом» в 24-м туре Мир РПЛ завершилось ничьей 1:1.

На 22-й минуте гол в ворота «Локо» забил Антон Заболотный. С 40-й минуты железнодорожники играли вдесятером, за две жёлтые карточки удаление заработал Марио Митай. Гости ушли от поражения благодаря голу Вильсона Изидора на 87-й минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь «Локомотива» Илья Лантратов.

ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию, набрал 45 очков и остался на четвёртом месте в турнирной таблице. «Локомотив» с 29 очками идёт десятым.

В 25-м туре Мир РПЛ ЦСКА 29 апреля встретится с «Ахматом» в Грозном, «Локомотив» 30 апреля примет «Химки» на «РЖД Арене».