23.03.2023

20230323

Сборная России завершила ничьей встречу с Ираном в Тегеране

Сборная России в первом товарищеском матче в 2023 году сыграла вничью с Ираном – 1:1.

Команды встретились в Тегеране. Российская команда повела в счёте на 28-й минуте благодаря голу Антона Миранчука с пенальти, который заработал Антон Зиньковский. Миранчук забил четвёртый мяч за сборную. Иранцы забили ответный гол на 47-й минуте, с пенальти отличился Мехди Тареми.

Следующий матч команда Валерия Карпина сыграет 26 марта в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Соперник – сборная Ирака. Матч начнётся в 18:00, прямая трансляция – на телеканале «Матч ТВ».