12.03.2023

20230312

«Ростов» вырвал победу в матче с «Пари НН»

Заключительный матч 19-го тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Пари НН» завершился победой ростовчан со счётом 2:1.

На 55-й минуте хозяев вывел вперёд Андрей Лангович, забивший дебютный гол в РПЛ. Через девять минут счёт сравнял Тимур Сулейманов, в активе лучшего бомбардира «Пари НН» – восемь мячей в сезоне. В добавленное время ростовчане заработали пенальти, с которого победный гол забил Максим Осипенко.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян.

В турнирной таблице «Ростов» идёт третьим с 38 очками, «Пари НН» расположился на 13-й строчке, имея в активе 19 баллов. Ростовчане выиграли у нижегородцев обе встречи в текущем сезоне – 4:3, 2:1.

19 марта в матчах 20-го тура Мир РПЛ «Ростов» сыграет в гостях против «Химок», «Пари НН» дома примет «Торпедо».