01.03.2023

20230301

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» и вышли в полуфинал Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России

Ответный четвертьфинальный матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Динамо» и «Крыльями Советов» завершился вничью – 1:1.

Как и в первой игре, «Крылья» открыли счёт благодаря голу Владимира Сычевого (Писарского): на 29-й минуте нападающий забил с пенальти, который заработал Бенхамин Гарре. Динамовцы отыгрались на 75-й минуте, отличился Ярослав Гладышев.

В первом матче, который проходил в Самаре 23 февраля, «Крылья Советов» нанесли «Динамо» поражение со счётом 2:1. По сумме двух игр самарцы выиграли со счётом 3:2.

«Крылья Советов» стали последними полуфиналистами Пути РПЛ, «Динамо» продолжит выступления в четвертьфинале Пути регионов.