27.02.2023

20230227

«Пари НН» вышел в следующую стадию плей-офф ФОНБЕТ Кубка России благодаря победе над «Звездой»

Четвертьфинальный матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между петербургской «Звездой» и «Пари НН» завершился победой нижегородцев со счётом 2:0.

«Звезда» была последним представителем Второй лиги в Кубке страны. «Пари НН» вышел вперёд на 34-й минуте благодаря голу Никиты Каккоева. Второй мяч на 64-й минуте организовали игроки, вышедшие на замену: с передачи Николая Калинского забил Даниил Корнюшин.

За выход в полуфинал Пути регионов «Пари НН» сыграет с одной из команд, выбывших из четвертьфиналов Пути РПЛ. Соперник определится по итогам жеребьёвки, матч пройдёт в середине марта. На этой стадии от РПЛ также выступят «Зенит» и «Ахмат».