11.02.2023

20230211

ЦСКА и «Ахмат» завершили товарищеский матч в Турции ничьей

Московский ЦСКА и грозненский «Ахмат» провели в Белеке товарищеский матч и сыграли вничью – 1:1.

На 16-й минуте армейцы вышли вперёд благодаря голу Антона Заболотного. Грозненцы ушли от поражения в конце матча, на 87-й минуте отличился защитник Милош Шатара, пополнивший «Ахмат» зимой.

Команда Сергея Ташуева планировала сыграть два матча за день, однако встреча с ульяновской «Волгой», намеченная на утро, была отменена.

ЦСКА сыграет следующий матч на турецком сборе против «Динамо» 15 февраля. «Ахмат» 16 февраля встретится с «Рубином».

Информация о сборах и контрольных матчах команд РПЛ – в разделе «Зимние сборы»

10.02.2023

Зимние сборы Мир РПЛ: «Крылья Советов» выиграли у молодёжки «Спартака», «Зенит» не удержал победу