03.02.2023

20230203

Гол Кайо принёс «Краснодару» победу над «Сочи» в Winline Зимнем кубке РПЛ

Матч между «Краснодаром» и «Сочи» в первом туре Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби завершился победой краснодарцев со счётом 1:0.

Победу «Краснодару» принёс гол Кайо на 24-й минуте. В конце второго тайма «Сочи» остался вдесятером: после запроса на просмотр возможной красной карточки Сергей Иванов удалил Артёма Мещанинова за фол на Кади Борхесе.

«Краснодар» возглавил турнирную таблицу с тремя очками, «Сочи» расположился на последнем месте, не имея набранных баллов. Вторым идёт «Спартак» с двумя очками, третьим – «Ростов» (одно очко).

Игры второго тура Winline Зимнего кубка РПЛ пройдут 6 февраля. В 17:00 начнётся встреча «Сочи» и «Ростова», в 20:00 стартует матч «Краснодар» – «Спартак».