21.01.2023

20230121

«Ростов» крупно обыграл «Бунёдкор» в первом товарищеском матче в ОАЭ

21 января «Ростов» сыграл первый товарищеский матч в рамках зимних сборов в ОАЭ.

Ростовчане встретились с узбекистанским «Бунёдкором» и добились победы со счётом 4:0. В первом тайме голы забили Николай Комличенко (2-я минута) и Даниил Уткин (8-я), а во второй половине матча отличились Егор Голенков (76-я) и Дмитрий Полоз (82-я). «Бунёдкор» ранее сыграл против ещё одного представителя РПЛ – «Локомотива», игра завершилась ничьей 1:1.

Следующим соперником команды Валерия Карпина будет малайзиский «Джохор». Матч состоится 25 января. Затем «Ростов» примет участие в Winline Зимнем кубке РПЛ, где соперниками будут «Спартак» (2 февраля), «Сочи» (6 февраля) и «Краснодар» (11 февраля).

Информация о сборах и контрольных матчах команд РПЛ – в разделе «Зимние сборы»