10.12.2022

20221210

Платёжная система «Мир» и объединение «Ничего Обычного» выпустили бокс «Футбольный мир»

Версия для печати

Платёжная система «Мир», титульный партнёр Российской Премьер-Лиги, и творческое объединение «Ничего Обычного» во Всемирный день футбола объявили о выпуске специального бокса «Футбольный мир».

В бокс входит белая футболка с паттерном в виде карты из линий дорог и схематичных футбольных полей. Боксы будут доступны для заказа на сайте «Ничего Обычного». 50 процентов от продаж будут переданы на поддержку интернет-платформы «Такие дела», созданной фондом «Нужна помощь» в 2015 году.

Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир»:
– Мы уже пятый год поддерживаем футбол и знаем, какой синергетический эффект оказывает совместный просмотр матчей. Футбол – это место, в котором каждый понимает друг друга без слов, а общепринятые границы растворяются в пользу настоящих эмоций. Наши новые друзья из «Ничего обычного» смогли отразить этот важный посыл в специальном боксе, выпущенным ко Всемирному дню футбола.

Даниил Чалов, основатель творческого объединения «Ничего Обычного»:
– Дизайн футболки, бокса и всех элементов типографии олицетворяет основной смысл дропа: мы – часть огромного Футбольного Мира. Одновременно с нами в абсолютно разных уголках планеты десятки тысяч полей и стадионов точно также объединяют миллионы людей. Вместе эти поля составляют единую карту. «Футбольный Мир» – это 90 минут без придуманных границ.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить