17.08.2022

20220817

Акция платёжной системы «Мир» и клубов РПЛ – 10-процентный кешбэк за покупку билетов картой «Мир»

Версия для печати

Платёжная система «Мир», титульный партнёр РПЛ, запускает первый совместный проект с клубами Мир РПЛ – акцию для болельщиков клубов лиги.

С 15 августа по 13 ноября 2022 года за оплату билетов на матчи любимых команд картой «Мир» болельщики могут получить кешбэк 10%. Также бонус начисляется за оплату абонементов, экскурсий и парковки.

К акции уже присоединились футбольные клубы «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Крылья Советов», «Краснодар», «Торпедо», «Сочи», «Факел», «Пари Нижний Новгород»*. Оплачивать билеты с кешбэком 10% можно как на сайтах этих клубов, так и на сайте kassir.ru. По словам директора по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Натальи Пейсахович, список клубов будет расширяться, и болельщики обязательно узнают о новых участниках акции.

Чтобы получить кешбэк, нужно до оплаты зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru. Максимальная сумма кешбэка, которая может быть зачислена на одну карту «Мир» – 1000 рублей за календарный месяц акции.

Подробности – на сайте privetmir.ru/sports/

* Для покупки билетов на домашние матчи футбольных клубов «Крылья Советов», «Сочи» и «Пари Нижний Новгород» необходимо оформить Карту болельщика.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить