21.09.2022

20220921

Молодёжная сборная России забила шесть голов Белоруссии в товарищеском матче

Молодёжная сборная России одержала победу над Белоруссией в товарищеском матче, который проходил в Борисове, со счётом 6:1.

Российская молодёжка открыла счёт на 13-й минуте благодаря голу Константина Тюкавина. Хозяева отыгрались на 50-й минуте после гола Юлия Кузнецова, затем команда Михаила Галактионова вернула преимущество в счёте. На 64-й минуте команду вывел вперёд Владислав Шитов, на 66-й автоголом отметился защитник белорусов Алексей Фирсов. Следом дубль оформил Никита Ермаков, отличившийся на 77-й и 80-й минутах, а на 82-й забил Владислав Яковлев.

Молодёжная сборная России проводит сбор в Белоруссии с 19 по 25 сентября. Команда сыграет ещё один товарищеский матч 24 сентября в Минске против молодёжной сборной Казахстана. Игра на стадионе «Трактор» начнётся в 14:30.