03.09.2022

20220903

«Оренбург» обыграл «Химки» благодаря дублю Марина

Версия для печати

Стартовый матч восьмого тура Мир РПЛ между «Оренбургом» и «Химками» завершился победой оренбуржцев со счётом 3:1.

Химчане проводили первый матч под руководством Спартака Гогниева, который стал главным тренером команды 2 сентября. Гости и забили первый гол в матче: на 24-й минуте Александр Долгов отметился четвёртым мячом в сезоне. На 37-й минуте счёт сравнял лучший бомбардир «Оренбурга» Владимир Сычевой, забивший пятый мяч в Мир РПЛ, а через две минуты хозяева вышли вперёд после гола Джимми Марина. Полузащитник из Коста-Рики впервые отличился в РПЛ, а на 72-й минуте оформил дубль. Марин стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Оренбург» набрал девять очков и промежуточно вышел на 10-е место, а «Химки», потерпевшие в РПЛ четвёртое поражение подряд, идут на 12-й позиции с семью баллами.

В девятом туре Мир РПЛ «Химки» 10 сентября примут дома «Крылья Советов», «Оренбург» 11 сентября встретится в Санкт-Петербурге с «Зенитом».


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

20.04.2024

«Рубин» и «Локомотив» второй раз в сезоне сыграли вничью

Матч в Казани завершился со счётом 1:1

news

20.04.2024

Расписание Мир РПЛ с 27-го по 30-й туры

Все матчи 30-го тура пройдут 25 мая и начнутся в 16:30

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить