13.08.2022

20220813

«Локомотив» свёл к ничьей матч с «Крыльями Советов»

Матч пятого тура Мир РПЛ между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов» завершился вничью – 1:1.

В первом тайме команды не реализовали по 11-метровому удару. На восьмой минуте Даниил Худяков отбил удар Максима Глушенкова, через десять минут Иван Ломаев спас гостей после пенальти Франсуа Камано. На 68-й минуте Глушенков вывел «Крылья» вперёд, а в конце основного времени «Локомотив» заработал ещё один пенальти, и с точки счёт сравнял Антон Миранчук.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Иван Ломаев.

«Крылья Советов» набрали пять очков, «Локомотив» заработал третий балл.

В шестом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» 19 августа примут в Самаре «Факел», «Локомотив» 20 августа сыграет в гостях против «Химок».