11.08.2022

20220811

«Матч ТВ» и сеть «Синема Парк и Формула Кино» покажут матч «Зенит» – ЦСКА в кинотеатрах

Версия для печати

Телеканал «Матч ТВ» и сеть кинотеатров «Синема Парк и Формула Кино» при поддержке Российской Премьер-Лиги организуют в кинотеатрах прямую трансляцию матча пятого тура Мир РПЛ между «Зенит» – ЦСКА.

Показ будет проходить в 47 кинотеатрах, расположенных в 32 городах России. Билеты продаются на сайте kinoteatr.ru по ссылке.

Матч «Зенит» – ЦСКА состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в субботу, 13 августа, и начнётся в 17:00. «Матч ТВ» будет вести прямую трансляцию встречи. Игра также выбрана в качестве Winline Матча тура, а перед стартом встречи на арене выступит поп-дуэт Dabro.

РПЛ, «Матч ТВ» и сеть «Синема Парк и Формула Кино» впервые организовали просмотр матчей весной 2022 года. 15 мая в кинотеатрах шести городов (Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Рязань, Краснодар и Мурманск) транслировали игру «Спартак» – «Зенит», а 21 мая в Сочи показывали встречу за серебряные медали между «Динамо» и «Сочи». Также 9 июля в кинотеатрах 62 городов проходила трансляция OLIMPBET Суперкубка России, в котором играли «Зенит» и «Спартак».


Новости по теме:

news

17.05.2022

Матч «Спартак» – «Зенит» в кинотеатрах посмотрели около 1,5 тысяч зрителей

Показ проходил в кинотеатрах шести российских городов


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить