31.07.2022

20220731

«Ростов» победил «Химки», Комличенко забил с паса Уткина в 3-й игре подряд

Заключительный матч третьего тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Химками» завершился победой ростовчан со счётом 1:0.

Победным для хозяев стал гол Николая Комличенко на 40-й минуте. Нападающий забил третий мяч в трёх турах, и в третий раз ему ассистировал Даниил Уткин. Ростовчане заканчивали матч вдесятером после удаления Данилы Прохина на 78-й минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Даниил Уткин.

«Ростов» добился первой победы в сезоне и заработал пять очков, «Химки» потерпели первое поражение и остались с четырьмя баллами.

7 августа в матчах четвёртого тура Мир РПЛ «Химки» сыграют против «Торпедо», «Ростов» примет дома «Оренбург».