31.07.2022

20220731

«Торпедо» набрало 1-е очко после возвращения в Мир РПЛ благодаря ничьей с «Крыльями Советов»

Матч третьего тура Мир РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Торпедо» завершился ничьей 1:1.

На 19-й минуте Давид Караев забил дебютный гол в РПЛ и вывел торпедовцев вперёд. Самарцы сравняли счёт на 68-й минуте благодаря голу Владислава Шитова – игрок «Крыльев» также впервые отличился в лиге.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник «Торпедо» Игорь Смольников.

«Крылья Советов» заработали четыре очка, а «Торпедо» набрало первый балл после возвращения в РПЛ.

7 августа в матчах четвёртого тура Мир РПЛ «Торпедо» примет «Химки» на «Арене Химки», «Крылья Советов» сыграют в Самаре с «Динамо».