31.07.2022

20220731

«Пари НН» благодаря дублю Сулейманова отыгрался с 0:2 и сыграл вничью с ЦСКА

Матч третьего тура Мир РПЛ между «Пари Нижним Новгородом» и московским ЦСКА завершился вничью – 2:2.

К 22-й минуте гости повели 2:0 благодаря голам Фёдора Чалова, открывшего счёт на 14-й минуте, и Константина Кучаева. Хозяева отыгрались во втором тайме, автором обоих мячей стал Тимур Сулейманов: на 60-й минуте нападающий, вышедший на поле на 58-й минуте, сократил отставание, а на 85-й сравнял счёт. Сулейманов – лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

ЦСКА после двух побед впервые потерял очки в сезоне и расположился на втором месте с семью баллами. «Пари НН» заработал два очка.

В четвёртом туре Мир РПЛ ЦСКА 6 августа встретится на «ВЭБ Арене» с «Факелом», «Пари НН» на следующий день проведёт в гостях матч против «Сочи».