30.07.2022

20220730

Дубль Нобоа принёс «Сочи» победу над «Ахматом»

Матч третьего тура Мир РПЛ между «Сочи» и грозненским «Ахматом» завершился победой сочинцев со счётом 2:1.

Оба гола победителей забил Кристиан Нобоа: на 20-й минуте полузащитник реализовал пенальти, на 49-й отличился с игры. У гостей на 60-й минуте забитым мячом отметился Александр Трошечкин. Нобоа благодаря дублю стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Сочи» одержал вторую победу в трёх турах и набрал шесть очков, «Ахмат» потерпел первое поражение в сезоне и остался с четырьмя баллами.

В четвёртом туре Мир РПЛ «Ахмат» 6 августа примет «Зенит» на «Ахмат Арене», «Сочи» 7 августа проведёт на «Фиште» матч против «Пари Нижнего Новгорода».