24.07.2022

20220724

«Химки» дома нанесли поражение «Пари НН»

Матч второго тура Мир РПЛ между подмосковными «Химками» и «Пари Нижним Новгородом» завершился победой химчан со счётом 3:0.

На 62-й минуте гол в ворота гостей забил Александр Руденко, на 80-й преимущество хозяев увеличил Резиуан Мирзов, отличившийся во втором туре подряд, а автором третьего мяча на 90-й минуте стал Александр Долгов.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – капитан «Химок» Денис Глушаков.

В первом туре Мир РПЛ команды набрали по очку: «Химки» сыграли вничью с «Зенитом», «Пари НН» – с «Локомотивом». Оба матча завершились со счётом 1:1.

31 июля в матчах третьего тура «Пари Нижний Новгород» примет дома ЦСКА, «Химки» встретятся в гостях с «Ростовом».