Лого Российская премьер-лига

24.06.2022

20220624

Открыта продажа билетов на матч OLIMPBET Суперкубка России

Версия для печати

Российский футбольный союз объявил о старте продаж билетов на матч за OLIMPBET Суперкубок России.

Петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграют на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге 9 июля, начало матча – в 19:00. Перед игрой для болельщиков будет организована развлекательная программа.

Реализация билетной программы будет проходить в два этапа.

На первом этапе, который пройдет с 24 по 29 июня, билеты смогут приобрести только владельцы уникальных промокодов, порядок распространения которых определяют встречающиеся клубы.

Для этого «Зениту» и «Спартаку» выделены равные квоты в 30% от общей вместимости арены, которые в случае повышенного спроса могут быть увеличены еще на 10%.

Подробнее о том, как можно получить промокоды — на сайтах «Зенита» и «Спартака».

Билеты по промокодам можно будет купить исключительно на сайте Кассир.ру. Один промокод по умолчанию даёт право на покупку не более двух билетов, на трибуны активной поддержки «Зенита» — один билет.

На втором этапе, который откроется 30 июня, билеты смогут приобрести все желающие. Сделать это также можно будет исключительно на сайте Кассир.ру.

Болельщикам «Зенита» будет предложено ввести промокод ZENIT, «Спартака» – промокод SPARTAK. Сделать это будет необходимо для того, чтобы система предложила свободные места в соответствии с клубными предпочтениями.

На этапе свободной продажи билеты будут ежедневно поступать в продажу равными частями.

Общая вместимость «Газпром Арены» – 57 007 зрительских мест. Около 5% билетов от общего числа будет зарезервировано для реализации социальных программ, а также для выполнения партнерских обязательств РФС и РПЛ.

Минимальная стоимость билетов на матч – 900 рублей. Детям, возраст которых не превышает 5 лет (включительно), не требуются входные билеты для доступа на стадион, при условии, что такие дети проходят на стадион в сопровождении зрителей, являющихся их близкими родственниками, а также не занимают индивидуальные зрительские места.

Групповые заявки и заявки на приобретение лож принимаются на электронную почту ticketing_fur@rfs.ru.

Болельщики с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью могут подать заявку на получение бесплатных билетов на трибуны А и С на электронную почту popova_ev@rfs.ru. Заявки принимаются до 4 июля (включительно).

Болельщики ФК «Спартак-Москва» с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью могут подать заявку на получение бесплатных билетов на трибуну В на электронную почту SergeevAS@spartak.com. Заявки принимаются до 4 июля (включительно).

Более подробная информация о матче и развлекательной программе для болельщиков будет опубликована на сайте matchday.rfs.ru.

Российский футбольный союз обращает особое внимание на то, что подлинные билеты на игру можно приобрести исключительно на сайте Кассир.ру.

Приобретение билетов с рук, на других сайтах и маркетплейсах может привести к печальным и непредсказуемым последствиям. Будьте бдительны!


Новости по теме:

news

22.06.2022

«Зенит» и «Спартак» начнут матч за Олимп Суперкубок в 19:00

Прямая трансляция – на «Матч ТВ»

news

20.06.2022

Открыта аккредитация СМИ на матч за Олимп Суперкубок России

Прием заявок завершится 26 июня в 18:00


Медиа:


Последние новости: