27.05.2022

20220527

Расписание трансляций 2-х переходных матчей между РПЛ и ФНЛ

Смотрите ответные стыковые матчи сезона 2021/22 между командами РПЛ и ФНЛ на канале «Матч ТВ».

Эмиль Зиянгиров

Первые матчи состоялись на полях команд ФНЛ 25 мая. «СКА-Хабаровск» обыграл «Химки» со счётом 1:0, «Оренбург» и «Уфа» сыграли вничью – 2:2.

Если по итогам двух встреч команды забьют одинаковое количество голов, победитель будет определён по количеству мячей, забитых на чужом поле.

Если команды забьют одинаковое количество голов и на своём, и на чужом поле, после второго матча будет назначено дополнительное время в формате двух таймов по 15 минут.

Если равенство сохранится и после экстра-таймов, будет назначена серия пенальти.

25.05.2022

Сергей Иванов рассудит «Химки» и «СКА-Хабаровск» в переходном матче за место в РПЛ