21.02.2022

20220221

«Рубин» выиграл у «Тобола» в последнем матче на сборах в Турции

Казанский «Рубин» провёл на зимних сборах в Турции заключительный контрольный матч и добился победы над казахстанским «Тоболом» со счётом 2:0.

На 39-й минуте первый гол забил Герман Онугха, реализовавший штрафной удар, а на 83-й казанцы увеличили преимущество благодаря автоголу соперника. За чемпиона Казахстана в игре участвовал бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.

Команда Леонида Слуцкого провела зимой восемь контрольных матчей, их статистика – две победы и шесть ничьих.

28 февраля в первом туре Тинькофф РПЛ после зимнего перерыва «Рубин» встретится с «Зенитом» на «Газпром Арене».

Все результаты контрольных матчей – в разделе «Зимние сборы»

20.02.2022

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: «Рубин» сыграл вничью с ЦСКА, «Ростов» – с «Краснодаром»

Пять команд Тинькофф РПЛ проводили контрольные матчи в Испании и Турции 20 февраля