20220125

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: Ерохин оформил хет-трик в игре с «Жилиной», «Сочи» сыграл вничью с «Аустрией»

25 января «Зенит» и «Сочи» сыграли товарищеские матчи в ОАЭ и Турции.

«Зенит» – «Жилина» – 5:0

Соперник петербургской команды уже играл с представителем Тинькофф РПЛ на сборе в ОАЭ. 23 января словацкая команда уступила «Краснодару» (2:3). В текущей встрече словаки также уступили. За «Зенит» в первом тайме отличились Артём Дзюба и Андрей Мостовой, после перерыва Александр Ерохин оформил хет-трик. Этим матчем подопечные Сергея Семака завершили первый сбор. Следующий сбор команды пройдёт в Португалии.

«Сочи» – «Аустрия» – 0:0

В первом матче на втором сборе, который пройдёт в Турции до 3 февраля, сочинцы встречались с командой из австрийской Бундеслиги. Встреча завершилась без забитых голов. Следующий матч «Сочи» проведёт с «Балтикой» 29 января.

График сборов и контрольных матчей во время зимнего перерыва – в разделе «Зимние сборы»

24.01.2022

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: «Крылья Советов» одержали вторую победу, ЦСКА и «Химки» проиграли

24 января три команды Тинькофф РПЛ сыграли товарищеские матчи в Турции и Испании