30.10.2021

20211030

«Локомотив» вырвал победу над «Нижним Новгородом»

Матч 13-го тура Тинькофф РПЛ между «Нижним Новгородом» и московским «Локомотивом» завершился победой гостей со счётом 2:1.

Команды забили по голу в первом тайме. На 31-й минуте нижегородцы открыли счёт после гола Ильи Берковского, через семь минут ответный мяч забил Рифат Жемалетдинов. В конце добавленного времени «Локо» вырвал победу благодаря автоголу Ивана Миладиновича.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – автор гола «Локомотива» Рифат Жемалетдинов.

В турнирной таблице «Локомотив» с 24 очками поднялся на второе место, «Нижний Новгород» остался на 11-й позиции с 14 баллами.

7 ноября в матчах 14-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» сыграет в московском дерби против «Спартака», «Нижний Новгород» встретится в Грозном с «Ахматом».