23.09.2021

20210923

ЦСКА стартовал в Бетсити-Кубке России с победы над ижевским «Зенитом»

Матч второго тура элитного раунда Бетсити-Кубка России между ижевским «Зенитом» и московским ЦСКА завершился победой армейцев со счётом 4:0.

Красно-синие дважды отличились в первом тайме, авторы голов – Ильзат Ахметов (9-я минута) и Константин Кучаев (24-я). Третий мяч на 76-й минуте забил Бактиёр Зайнутдинов, в компенсированное время отличился Антон Заболотный.

За ЦСКА дебютные матчи провели вратарь Владислав Тороп, защитник Дмитрий Каптилович, полузащитник Руслан Дауров и нападающий Эдуард Багринцев. Все четверо вышли в стартовом составе.

Команды выступают в группе 10, третий участник – липецкий «Металлург». В первом туре команда ФНЛ-1 обыграла «Зенит-Ижевск» со счётом 2:1.

В третьем туре элитного раунда «Металлург» и ЦСКА сыграют на поле «Металлурга». Предварительные даты – 27-28 октября.

22.09.2021

2-й тур Бетсити-Кубка России: «Арсенал», «Ахмат», «Крылья Советов» и «Динамо» одержали крупные победы

22 сентября состоялись девять матчей второго тура элитного раунда Бетсити-Кубка России с участием команд Тинькофф РПЛ