18.09.2021

20210918

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Ростовом»

Матч восьмого тура Тинькофф РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и «Ростовом» завершился победой самарцев со счётом 4:2.

В первом тайме ростовчане повели благодаря голу Николая Комличенко на 23-й минуте, но на 44-й хозяева сравняли счёт после автогола Баштуша. К 58-й минуте самарцы повели 3:1: по голу забили Сильвие Бегич и Максим Глушенков. На 69-й минуте Данил Глебов сократил отставание гостей, а в добавленное время четвёртый мяч хозяев забил Владислав Сарвели.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Сильвие Бегич, ставший автором второго гола «Крыльев».

В турнирной таблице «Крылья Советов» с десятью очками вышли на промежуточное десятое место, «Ростов» идёт на 13-й позиции, имея в активе шесть баллов.

В девятом туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» 25 сентября встретятся в Санкт-Петербурге с «Зенитом», «Ростов» 26 сентября примет дома «Ахмат».